Дополнительный набор студентов/аспирантов в 2020 году

Для участия в проекте Лаборатории 2020 года приглашаются студенты и аспиранты НИУ ВШЭ

В Лаборатории экономики культуры открыты три вакансии стажеров-исследователей для выполнения проекта "Разработка стратегии модернизации музейных практик работы с посетителями".

Условия участия в проекте:

• Деятельность обучающихся, привлекаемых в проект, является оплачиваемой и поэтому кредиты в проекте не предоставляются и не зачитываются;
  • Один студент/аспирант может принять участие только в одном проекте;
  • Студенты/аспиранты будут оформлены в подразделение на должности стажеров-исследователей на срочные трудовые договора;
  • Срок трудоустройства: 9 месяцев с 01.04.2020 по 31.12.2020;
  • Уровень заработной платы обсуждается с  кандидатами лично.

Резюме и сопроводительное письмо необходимо прислать менеджеру проекта, Анастасии Кирилловне Поломарчук, на электронную почту apolomarchuk@hse.ru до 13  марта 2020 года.
В резюме необходимо указать имеющийся исследовательский опыт и отразить научные интересы.