Лаборатория экономики культуры приглашает принять участие в проекте "Анализ онлайн деятельности музеев в условиях карантинных мероприятий"

Уважаемые студенты!
Лаборатория экономики культуры при поддержке Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента приглашает принять участие в исследовательском проекте  «Анализ онлайн деятельности музеев в условиях карантинных мероприятий».
Кому будет интересно участие в проекте?
- Тем, кто хочет улучшить навыки работы в цифровом поле;
- Тем, кто планирует писать КР или ВКР по вопросам управления индустрией  впечатлений в контексте повсеместной диджитализации;
- Тем, кто активно пользуется онлайн сервисами учреждений культуры в период карантина и уже оценил возможности/недостатки культурных онлайн-продуктов.

Для участия в проекте необходимо:
1. До 4  апреля 2020 года включительно заявить о своем желании участвовать в исследовании, написав об этом менеджеру проекта, Анастасии Кирилловне Поломарчук, на электронную почту apolomarchuk@hse.ru
В письме следует указать ФИО кандидата, курс, образовательную программу, контактные данные (телефон, почта)
2. Получить тестовое задание по анализу онлайн деятельности музеев и выполнить его до 10 апреля включительно

Кандидаты, которые успешно справятся с заданием, будут приглашены к дальнейшему участию в проекте. Участники проекта, продемонстрировавшие лучшие результаты, будут премированы.
Ждем всех желающих!