Сотрудники Лаборатории экономики культуры приняли участие в XX Апрельской конференции
Сотрудники Лаборатории экономики культуры приняли участие в XX Апрельской конференции, которая проходила с 9 по 12 апреля в Москве. Наши коллеги представили сразу 3 доклада на секциях конференции. Своими впечатлениями поделились Валерий Гордин, Юлия Шулятьева и Алексей Горгадзе.
Студенты изучают опыт работы с молодежью в ведущих музеях
В марте Лаборатория экономики культуры приняла участие в международной конференции "Музей в XXI веке. Актуализация музейного пространства: архитектура, выставки, образовательные программы".
Лекция В.Э. Гордина "Внимание, overtourism! Или как защитить Петербург от туристов".
28 февраля академический руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений» Гордин Валерий Эрнстович выступил с докладом, подготовленным совместно со студентами 2 курса магистратуры, под провокационным названием «Внимание, overtourism! Или как защитить Петербург от туристов». Открытая лекция была проведена на площадке петербургского отеля Indigoв рамках проекта «Клуб идей и знаний AnimaLibera».
